четверг, 7 декабря 2023 г.

Откройте для себя дух Балкан на фестивале Rakia and Spirits Fest 2023.

 В качестве Посла Ракии, имею честь пригласить вас отправиться  в сказочное  путешествие вкусов и традиций на Rakia and Spirits Fest 2023.

Присоединяйтесь к нам 9-10 декабря 2023 года в Национальном дворце культуры (НДК), зал 6, с 12:00 до 21:00 и воспользуйтесь редким шансом всего два дня резко повысить свою социо-культурную компетентность!

Rakia and Spirits Fest 2023 объединит лучших производителей ракии из Болгарии и их коллег из соседних балканских стран. С каждым глотком их эликсиров жизни вы будете погружаться в глубины балканского наследия, продегустируя более 400 сортов ракии и крепких напитков.
Rakia and Spirits Fest 2023 это:

- Культурный опыт: Ракия, национальный дух, глубоко укоренившийся в болгарской культуре, занимает центральное место. Фестиваль предоставляет уникальную возможность узнать больше об истории и традициях этого культового напитка.

- Знакомство с производителями: пообщайтесь с производителями ракии и спиртных напитков, узнайте об их методах и узнайте о качестве их продукции.

- Встреча с друзьями: Rakia and Spirits Fest — это интересный способ собраться с друзьями и вместе исследовать новые напитки и еду.

- Радость необычных сочетаний  в коктейльной зоне, где опытные бармены создают оригинальные комбинации, оставляя неизгладимое впечатление на ваши вкусовые рецепторы. Независимо от того, новичок вы или энтузиаст, эти эксклюзивные творения оставят след в вашей вкусовой памяти.

- Гастрономическое наслаждение - в зоне закусок  вам предложат разнообразные вкусные угощения, которые дополнят ваши духовные исследования.

- Торговая зона предоставляет возможность совершать покупки месте по ценам производителей, гарантируя, что ваши любимые продукты будут радовать вас еще долго после завершения фестиваля.
-
- Награждение лучших напитков фестиваля -  9 декабря в 13:30. Зал 6, НДК
-
- Три мастер-класса и шесть ведущих расскажут и покажут лучшие практики производства ракии и  спиртных напитков

 Rakia and Spirits Fest — это место, где вы можете воссоединиться со старыми друзьями, завести новых, пообщаться с другими любителями спиртных напитков, открыть для себя новые вкусы и провести вместе приятные моменты.

Отметьте в своем календаре 9-10 декабря 2023 года и погрузитесь в богатую палитру вкусов и традиций на фестивале Rakia and Spirits Fest в Софии!


Билеты традиционно по символической цене, а в стоимость включены:

 - дегустация  400  ракий и спиртных напитков

- дегустационный брэндированный бокал

- вода, 0,5л

Однодневный билет - 20 лв online а по этой ссылке ещё и с дополнительной скидкой

Однодневен билет на месте  - 25 лв. , 


Двухдневный билет - 30 лв. Online

Двухдневный билет на месте - 35 лв. 

При покупке онлайн билетов на 4 человек, пятый билет в подарок!

подписаться на наш ТГ канал вы можете здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: