пятница, 1 декабря 2023 г.

Rakia and Spirits Fest 2023 уже через неделю!

 

Фестиваль Rakia and Spirits Fest 2023  собирает ракийное сообщество ракии и друзей на традиционную встречу в Софии в конце года.

Как всегда гостей фестиваля будут ждать лучшие ракие и другие  спиртные напитки, причем не только с Балкан, но и со всего мира!

Всего 400 наименований будут доступны для дегустации и покупки по ценам от производителя.

Как обычно в рамках фестиваля состоится конкурс, в котором профессиональное жюри под председательством профессора Нинослава Никичевича из Сербии выберет лучшие спиртные напитки в ходе слепой дегустации. Официальное  награждение состоится : 9 декабря в 13:30 

Кроме дегустаций и приятного общения в выставочном зале, гостей фестиваля ждут интереснейшие Мастер-классы: три увлекательных мастер-класса от шести ведущих раскроют магию производства и сочетаний ракии только 9 декабря с 15:00 до 19:00 зал 1.7 НДК

Фестиваль пройдет со  специальном участием первого Музея Ракии София, который представит коллекционные и единичные экземпляры уникальных напитков, которых больше нет нигде в мире.

Любителям нетрадиционных вкусов будут предложены авторские ракия-коктейли и такие оригинальные деликатесы, такие как мороженое с ракией  и туршией, раклет с маринованными огурцами и многое другое.

А подкрепиться вы сможете на футкорте с сочными мясными балканскими специалитетами и традиционными закусками.

Ждём вас на фестивале! 

Место: Национальный дворец культуры (НДК), зал 6. Вход с террасы А6 позади центрального входа!

Дата: 9-10 декабря 2023 г.,

Время: с 12:00 до 21:00.

Билеты на Rakia & Spirits Fest Sofia 2023 можно купить на месте во время самого мероприятия или онлайн на сайтах eventim.bg, bilet.bg или Grabo.bg.

Организатор: Rakia and Spirits Fest

За контакти: Илияна Дановска 0888330586

expoteamltd@gmail.com

https://balkanrakiafest.com/

https://www.facebook.com/RakiaandSpiritsFest

А подписаться на наш канал в телеге можно здесь 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: