понедельник, 19 июля 2021 г.

Wine Fest Burgas 2021

 


Очередной Wine Fest Burgas состоится уже на этой неделе с 23 по 25 июля в уже традиционном месте, в Экспоцентре Флора, в Морска градина. Время фестиваля также будет по курортному удлиненным с 16 00 и до 22 00, чтобы даже те, кто любит поплавать вечером, успел на этот праздник. 

В этот раз на фестивале вас будут ждать вина (и не только) от Via Antica Wines, Terra Tangra Winery Villa Yustina, Libera Estate , Liguria DA BERE , Rakia SHOP , Edoardo Miroglio wine, Black-Sea Gold-Pomorie , Angelus Estate, Du Chef Radichev, Vescovado Wine, Santero Wines , Zelanos Winery, Tohun Winery Pomorie, Proftrade EOOD, Haralambievi family vineyards, Staro Oryahovo Winery, VINPROM TROYAN, Калакрия ЕООД, Bratanov Winery, Todoroff Wine Cellar,  "Manastira" Winery  , Vidinska Gamza, Мезета "Трухчевата Къща" , Villa Melnik , Glushnik Vineyards Best Wine Двор#1  и другие. 

Фестиваль это не просто дегустация, а так же уникальная возможность пообщаться с производителями замечательных вин и не менее замечательных закусок.

В этот раз в рамках фестиваля пройдут два конкурса вина - один специализированный, Ассоциация винных трейдеров Болгарии проведен дегустацию и выберет лучший Совиньон блан, а Союз Энологов Болгарии выберет лучшие вина в категориях белое, розовое, красное, игристое. 

Результаты конкурса будут  будут объявлены на фестивале 24.07.2021, так что у вас будет возможность познакомиться со всеми победителями подробно.

Билеты на фестиваль можно купить как заранее в сети eventim или на месте. Цена символическая - 10 левов однодневный, 15 двухдневный и 20 трехдневный билет. В стоимость билета так же входит брендированный дегустационный бокал и бутылка воды. 

Совет бывалых - т.к. вин много, то имеет смысл брать сразу трехдневный билет, чтобы успеть не только перепробовать всё, но и сохранить бодрость духа😉

До встречи на фестивале, и не забывайте, что в этот раз дресс-код - белое #dresscodewhite

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: