четверг, 6 июня 2019 г.

8th The Balkans International Wine Competition and Festival

Уже в восьмой раз София станет винной столицей Балкан. В этот раз всех любителей вина ждёт не просто выставка  и дегустации, а целый винный фестивальный городок возле НДК. В этот раз  вы сможете попробовать 1000 замечательных вин от 100 винарен со всех Балкан и не только.
В фестивальном винном городке вас будут ждать:


50 шатров с вином

Шатры с едой с участием на победителей  Master chefs!

Золотой шатёр с винами -призёрами конкурса

Фотозона

Детская зона

Зона, свободная за домашних питомцев

Сцена с музыкантами и стендап комиками

Магазин вин

Фестивальный книжный магазин



Программа:
7 июня 2019 г. (пятница)

17:30 - Официальное открытие 8-го Балканского винного фестиваля, (в районе перед билетным центром Национального дворца культуры).

 Балканский винный фестиваль откроет мэр  Софии г-жа Йорданка Фандъкова.

На открытии будут присутствовать послы стран Балкан и других стран, мэры соседних балканских столиц и городов, члены жюри BIWC, журналисты, знаменитости и другие официальные лица.

18:00 - 22:00 - Старт самого захватывающего винного события года!

Дегустация вин, еда, развлечения с увлекательной программой фестиваля - музыкальной, художественной, а также специальной программой для детей! 

8 июня 2019 г. (суббота)

12:00 - 22:00 - Второй день фестиваля, Второй день для балканского вина, еда, развлечения, смех и, конечно же, выгодные покупки вина по льготным ценам!

9 июня 2019 г. (воскресенье)

12:00 - 22:00 - Третий фестивальный день с большим количеством вина, вкусной еды, скетчей, музыкой, смехом и, конечно, хорошими покупками вина по льготным ценам!

18:00 - Объявление о мисс и мистере Балканского вина- в течение трех фестивальных дней вы можете фотографировать и загружать фотографии с  хэштэгами # BIWC2019 и #WeLoveBalkanWine в социальные сети, а также тэгать событие!

Те, чьи фотографии наберут наибольшее количеством лайков, будут выбраны мисс и мистер Balkan wine , и получат коллекцию из 6 бутылок вин - победителей конкурса!

Так же любой, кто купил билет на фестиваль, также может принять участие в розыгрыше традиционного приза от Uva Nestum Wine & Spa - винный спа уикенд на двоих!

А билеты вы можете купить на месте или онлайн здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: