четверг, 14 ноября 2013 г.

Форум болгарского вина DIVINO TASTE 2013

Очередной форум болгарского вина состоится в Софии 16-17 ноября. В этот раз этот праздник вина пройдёт в НДК, так как Офицерский клуб уже не вмещает всех желающих.
Посетителей ожидает уникальная возможность  попробовать 400 вин от 60 болгарских производителей. Так же будут проведены лекции и мастер классы:

Винени посоки: Север и Юг в България  - участники смогут продегустировать вина из южного и северного винодельческих регионов Болгарии и узнают, миф ли специализация юга на красных, а севера на белых винах.

Шардоне от 5 континента - название лекции и дегустации говорит само за себя ;-)

Във фокус: Мавруд - участники  узнают много нового о самом замечательном болгарском сорте винограда мавруд.

Дегустация „Български вкусове с Йоли и Slow Food” - участники смогут попробовать традиционные болгарские закуски и легендарное зелено сирене ( уникальный болгарский сыр с плесенью)

DiVino Ретроспекция: България 2007 - этот год был не только годом вступления Болгарии в ЕС, но еще и годом перехода болгарского виноделия на качественно новый уровень, участники смогут оценить 7 болгарских вин урожая 2007 года


Так же посетители форума впервые смогут не только продегустироовать вина, но и купить любое из них тут же по льготным ценам! 

Билеты на этот замечательный праздник вина вы можете купить здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: