среда, 24 июля 2019 г.

Wine Fest Burgas 2019 уже послезавтра!



Счёт времени до начала крупнейшего на южном Черномории фестиваля вина Wine Fest Burgas  уже пошёл на часы!

 Шестой раз  фестиваль пройдёт с 26 по 28 июля 2019 года в выставочном центре «Флора» в залах 2, 3 и 4. 

Впервые в Болгарии посетители фестиваля смогут попробовать официальные вина популярной игры «Game of Thrones», а также вина французского винодела и поклонника сериала Тибо Барде “Dornish wine”


Участники Wine Fest Burgas - лидеры местной винодельческой промышленности, импортеры, дистрибьюторы и производители из разных стран. 

Как обычно, посетители не только смогут продегустировать замечательные вина, но  и получить информацию непосредственно от представителей компаний и технологов, а также познакомиться с последними тенденциями виноделия.

А специальный гость фестиваля Judit Santacana 26 июля в 18 00 расскажет о революционном методе анализа вин и продуктов питания, в разы быстрее и дешевле, чем предлагалось до сих пор.

Престиж местного виноделия будут защищать одни из самых известных болгарских производителей:  Тохун,  Zelanos,  Черноморско златоВила Юстина,  TodoroffБратанови, Домейн Мараш, Вила Ямбол, New Bloom Winery,  Славянци,  Едоардо Миролио, Винарна СвищовOrbelia WineryMIDALIDARE ESTATE,Angelus Estate, Four Friends, Винарска изба Рупел, Trastena, Kubera.bg, ZAARA ESTATE, Алвина, Видинска Гъмза, Quiche Wines Bulgaria и другие.
Помимо болгарских вин, гости Wine Fest Burgas будут иметь возможность попробовать продукцию более 40 виноделен и более 400 вин со всего мира - Греции, Сербии, Аргентины, Италии, Испании, Франции, Австралии, Чили и других стран.

Стенды с элитными винами со всего мира будут иметь:Proftrade, Le More Bulgaria, Stara Pesma, Bosio Family Estate, Rakiashop.eu, Boutari Greece, Grof Degenfeld Hungary, Pernod Ricard Bulgaria - Jacobs Greek, Brancott Estate, Lilet и др.

На фестивале  Santero Winery впервые в Болгарии  представит новейшую  линию Santero «9 • 5 • 8» в которой цвета вина переходят в зеленый, синий, оранжевый и другие цвета без ущерба для качества. Так же будет представлено вино, в котором нет алкоголя, который удаляется естественным путем.

Впервые на фестивале состоится дегустация экзотического китайского напитка из ферментированного сорго - Moutai.


А для тех, кто хочет связать свою жизни с виноделием будет т представлена ​​среднее профессиональное училище "Борислав Михайлович Мигзе в Ириге". В школе есть свои виноградники и лаборатория для анализа. Вино их производства можно будет попробовать во время фестиваля. В течение 2019/20 учебного года в школе «Ириг» учащиеся и студенты будут обучаться на дневной форме обучения для получения следующих квалификаций: - Винный технолог - 4-й уровень - Кулинарный техник - 4-й уровень, гарантирующий их работу после окончания учебного заведения. Более подробная информация будет предоставлена ​​консультантами на стенде во время фестиваля.

Какое вино без доброй еды и на  фестивале также будут участвовать участники с сырами с трюфелями,  конфетами с трюфелями, а также экзотическими пикантыми закусками и многим другим. «Супер-сельская» продукция Гурменица порадует любителей домашней лютеницы идругих заготовок. В специально  зона питания Momento + гости фестиваля смогут отведать   вкусной еды, приготовленной на месте, с большим вниманием и постоянным разнообразием блюд.

В течение трех дней мероприятия все любители вина смогут приобрести желаемые и предпочтительные продукты со стенда производителя.

В этом году посетители смогут проголосовать за «Любимое вино» в трех категориях: красное, белое и розовое, причем один из голосующих  получит специальную подборку вин с фестиваля.


В качестве памятных сувениров в этом году гости фестиваля смогут получить не только брендированные дегустационные бокалы, но и купить брендированные футболки и сумки.

Билет стоит всего 10 левов и включает в себя безлимитную бесплатную дегустацию на стендах и подарок - брендированный дегустационный бокал.

Двухдневный  билет на фестиваль  стоит  15 левов, а на три дня - 20 левов.

Дополнительная информация о фестивале Wine Fest Burgas 2019 здесь.

Заповядайте на  крупнейшую дегустацию вин на южном побережье Черного моря с 16.00 до 22.00 все три дня фестиваля.

Yours Truly будет там все три дня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: