четверг, 5 июля 2018 г.

Первый международный фестиваль пива в Бургасе 101 Beer Fest


Не вином единым, ведь лето хорошо для пива! И вот рад сообщить вам, что в Бургасе уже через две недели, 19-21 июля  в экспоцентре Флора , что в Морска градине,  состоится первый международный фестиваль пива  101 Beer Fest, в котором примут участие боле 20 компаний и 101 пивоварня! 



Цель фестиваля - максимизировать популярность большого количества высококачественных марок иностранного пива, а также болгарских производителей крафтового пива.
 Крафт-пивоварни по определению небольшие и производят ограниченное количество пива. Но здесь как раз важно не количество, а качество  и вкус пива.Конечно  среди крафтовых сортов пива вы можете найти более традиционные вкусы, но с заметно более высоким качеством. Но если вы хотите чего то особенного , то на фестивале  вы сможете попробовать крафтовое пиво с мёдом, перцем чили, беконом, кофе, шоколадом, устрицами или фруктами. И И очень интересное пиво, которое обогащается вксом и ароматом в бочках из под бурбона.
 Крафтовое пиво это пиво для тех кто любит свободу  экспериментировать со вкусами  до бесконечности.

Кроме болгарского пива на фестивале импортеры немецкого, чешского, бельгийского, английского, польского, шведского и японского пива представят лучшее из пивоваренных заводов соответствующих стран. Свое участие на фестивале заявили такие марки как  :
Hills beer, Metalhead.beer, Rhombus, Пети океан, Ailyak, Malmo brewing Sweden, пивоварня Golem Poland, Бял Щърк, Диво Пиво, Blek Pine, Kazan Artizan, Veritas, Jagerhof, Konrad, Витошко Лале, Баси Кефа и др.
Удивительным событием фестиваля станет La Socarrada GOLD !!! Единственное пиво в мире с золотой пылью !!! А также пиво со средиземноморской водой.

Гостей фестиваля ждёт  много сюрпризов с привлекательными и промоциональными ценами, а также дегустации  некоторых брендов.

 А 20.07.2018 в 19.00 публику разогреет концерт  группы Обратен ефект , для того чтобы широкий выбор пива смог потом приятно остудить.


Хорошее пиво идет с хорошей закуской, об этом  позаботится вкусный гриль ресторана Momento, который будет искушать вас с замечательными ребрами,  ущипцами, плескавицами, куриные и свиные филе, рыбой и и . конечно же, картошкой фри.


 Фестиваль ждёт вас 19 и 20 июля с 16.00 до 22.00 и 21 июля с 12.00 до 22.00.
Подробности здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: