среда, 22 июля 2020 г.

Wine & Spirits Fest Burgas уже послезавтра!


Никакие пандемии не могут отменить самое значимое событие в мире вина на Южном Черномории Wine & Spirits Fest Burgas! Который пройдёт уже в седьмой раз на ставшем уже традиционным месте - экспо центре Флора с 24 по 26 июля 2020 года. В этот раз основной акцент фестиваля будет сделан на замечательных розовых винах. Так что ждём всех в розовом настроении #dresscoderosé 



Традиционно Wine & Spirits Fest Burgas смогут не только попробовать все представленные напитки, но и пообщаться лично с производителями, технологами  о деталях производства, технологиях и последних тенденциях  в виноделии.

В фестивале примут участие - ведущие производители вин и спиртных напитков, импортеры и дистрибьюторы из разных стран.
Престиж болгарского виноделия на фестивале будут защищать одни из наиболее известных болгарских производителей: ZelanosЧерноморско злато, Вила Юстина, Винарна Todoroff, Винарна Братанови, Домейн Мараш, Врачанска теменуга, Видинска Гъмза, Дестилерия Исперих, Винарска изба Едоардо Миролио, Винарна Свищов, Kubera.bg, Via Antica, Libera Estate, Двор№1, Винарска изба Хараламбиеви.  Впервые на фестивале вы сможете попробовать  шафрановую ракию.
Так же посетителей фестиваля будет ждать болгарская премьера Vescovado Wine, которые представят замечательные игристые вина. А Fun Wine представит новый и освежающий вид вин - они шампанизированные,слабоалкогольные, низкокалорийные - самое то для знойного лета.
Как всегда, кроме вин и спиртных напитков, гости смогут угоститься сыром с трюфелями, а также экзотическими пряными джемами, пюре из острых перцев и другими вкусными закусками.
Посетители смогут не только купить на месте напитки и продукты по ценам производителя, но и заключить договоры поставки особо понравившейся продукции.

Стоимость дневного билета 10 левов, включает в себя брендированный дегустационный бокал ( и возможность дегустации свыше 200 вин и спиртных напитков).
Стоимость двухдневного билета 15 левов. Билеты можно приобрести онлайн или на месте.


Ждем вас на самой большой дегустации вин на южном побережье Черного моря!

Wine & Spirits Fest Burgas  с 24 по 26 июля в выставочном центре Флора, Морской сад - Бургас с 16.00 до 22.00






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: