вторник, 10 апреля 2018 г.

Дегустация Spring Taste: Рислинг vs. Шардоне


Два сорта, претендующие на королевскую корону среди белых вин, рислинг и шардоне, будут соревноваться за ваши сердца и чувства в благородном конкурсе дегустации.

Дегустация Spring Taste: Рислинг vs. Шардоне состоится в четверг, 12 апреля 2018 года, с 16:00 до 21:00 перед магазином Vintage Club в Sopharma Business Towers.

В весеннем выпуске уже традиционных сезонных выставок дегустаций, организованных DiVino, вы попробуете более 70 элитных вин этих сортов со всего мира. И вы сможете определить, кто  достоин быть монархом в этой звездной паре.

Вместе с превосходными винами вы также можете насладиться избранными весенними деликатесами, приготовленными в гармонии с этими винами из меню кулинарной школы во главе с боссом Ивелиной Ивановой, среди которой вкусные закуски  с сыром грюер,
терпкий фламбе с трюфелями, утиное магре с муссом из яблок , рислинга и розмарина,  гамбургеры с кроликом и  элклерами с карамелизированными грецкими орехами и грушевым кремом.

И среди всех королевских вин мы выбрали восемь из самых особых импортных - четыре рислинга и четыре шардоне. Они выделены  в специальную королевскую дегустацию, цель которой - показать вам глубину характера обоих сортов с их высшими проявлениями в Австралии, Германии, Австрии, Эльзасе, Калифорнии, Бургундии и знаменитой Шабли :



ü  Wonderland of the Eden Valley Riesling 2017, Dandelion Vineyards
ü  Winkeler Hasensprung Riesling Vdp.Grosses Gewächs®, 2016 
ü  Grillenparz Riesling Erste OTW Lage Reserve 2014, Weingut Stadt Krems 
ü  Riesling Kitterlé Grand Cru 2013, Domaine Schlumberger
ü  Silhouette Chardonnay Napa Valley, 2014, Merryvale
ü  Yattarna Chardonnay 2006, Penfolds
ü  Les Blanchots Chablis Grand Cru 2009, Domaine La Roche
ü  Bâtard-Montrachet Grand Cru 2011, Louis Latour


Добро пожаловать на Spring Taste: Рислинг vs. Шардоне!

Когда: 12 апреля, четверг, от 16:00 до 21:00 часа

Где: перед магазином Vintage Club в Sopharma Business Towers,  Торговый центр, 2 этаж

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: