пятница, 4 ноября 2016 г.

ІV Балканский фестиваль ракии и спиртных напитков.


Ровно месяц остался до начала ІV Балканского фестиваля ракии и спиртных напитков. Наш блог традиционно является информационным партнёром фестиваля, так что с радостью анонсируем этот замечательный праздник крепких напитков. В прошлый году в фестивале приняли участие 30 производителей и продавцов ракии ( и не только) и свыше 5000 посетителей, в связи с таким успехом в этом году праздник ракии будет длиться   на день дольше и с 12.00 до 20.00 каждый день.
2-4 декабря в НДК вас будут ждать 250 напитков из Болгарии, Греции, Сербии, Македонии и Турции. Вы сможете продегустировать замечательные напитки от Винпром ПещераВила ЯмболRakia shop.euВрачанска теменугаРакия Тиквеш из Македонии, СИС ИндустрисВинпром КарнобатВИ МарашЕдоардо Миролио, Дестилерия  ИсперихВинпром СвищовИзба Карабунар, Черноморско златоВинекс Преслав, Винпром Троян, Геслин с турецкими ракиями, Леопард Трейдинг представит узо Пломари. Так же вас ожидает несколько приятных премьер фестиваля.
Как обычно, программа фестиваля включает в себя не только дегустации, но и интересные лекции и мастер-классы.
Крепкие напитки требуют достойных закусок, их на фестивале представит сербский ресторан Кафана Стефанович. 
И, конечно же вы сможете купить любой из понравившихся напитков в магазине Меик 98 ЕООД, который будет работать всё время фестиваля.
За актуальной информацией о фестивале   вы можете следить на facebook във  https://www.facebook.com/BalkanRakiaFest/ и, для самых активных посетителей страницы будут игры и награды.

Билеты вы можете купить уже сейчас здесь, или на месте мероприятия.

А наши репортажи с предыдущих  фестивалей смотрите здесь
Balkan Rakia Fest 2014
Balkan Rakia Fest 2015


.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: