четверг, 20 октября 2016 г.

Готовим будущее с GastronomiX 2016


Сегодня день повара, с чем всех причастных и поздравляю, и спешу порадовать анонсом нового профессионального кулинарного форума GastronomiX 2016 . Который пройдёт в Софии с 9 по 11 ноября в рамках ежегодной специализированной выставки  гостичиного, ресторанного. кетеринг и СПА оборудования в ИнтерЕкспо центре. Форум будет проходить каждый день выставки с 10.00.

В рамках форума опытные повара, преуспевшие мастера кулинарии, мировые авторитеты обменяются опытом, навыками и идеями с начинающими коллегами.
Для популяризации высокой кухни на форуме будет проведена конференция, лекции , дегустации и , конечно же, кулинарные мастер классы.
Среди подтвердивших участие в форуме такие известные шефы как  Йонас Лундгрен из Швеции, Ян Сминк от Голландия  и болгарские  повара, кондитеры  и эксперты-баристы -  Димо Димов, Милен Панев, Алекс Иванчев, Борислав Екзархов, Ради Стамболов, Елица Божинова, Йоана Петрова и Йордан Дъбов.
Подробную программу форума мы опубликуем позже.
Организатор и идеолог форума GastronomiX - Болгарская ассоциация професиональных поваров (БАПГ), а генеральный спонсор - МЕТРО България.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы, реплики, отзывы, предложения: